Vorstand

1. Vorsitzender

Alfons Schwake

Posener Straße 3
35510 Butzbach

Tel.: 06033-3251
E-Mail: 1.Vorsitzender@gtc74.de

2. Vorsitzender

Markus Mudrak

 

Tel.: 0178-9820749
E-Mail: 2.Vorsitzender@gtc74.de

Schatzmeister

Foto des Schatzmeisters Andreas Schmidt

Andreas Schmidt

Marburger Straße 298
35396 Gießen

Tel.: 0160-96464511
E-Mail: Schatzmeister@gtc74.de

Schriftführer

Foto des Schriftführers Thorsten Olemotz

Thorsten Olemotz

Altvaterstraße 8
35466 Rabenau

Tel.: 06407-905632
E-Mail: Schriftfuehrer@gtc74.de

Sportwartin

Nicole Bachelier

Friedhofstr. 7

35625 Hüttenberg-Rechtenbach

 

Tel.: 06441-5699299

E-Mail: Sportwartin@gtc74.de

Pressewart

Foto des Pressewartes Ekkehard Wudke

Ekkehard Wuttke

Erlenstraße 3
35428 Langgöns

Tel.: 06403-2584
E-Mail: Pressewart@gtc74.de

Organisationswart

 

N.N.

 

E-Mail: Organisationswart@gtc74.de

Jugendwart

Foto des Jugendwartes Peter Hesse

Peter Hesse

Steinstraße 40
35390 Gießen

Tel.: 0641-394275
E-Mail: Jugendwart@gtc74.de

Jugendwartin

Foto von Julia Sauer

Julia Sauer

Obergasse 54
35428 Langgöns

Tel.: 06403-9683873
E-Mail: Jugendwartin@gtc74.de

Beisitzerin (Presse)

Foto von Silke Müller

Silke Müller

Mühlstraße 8
35452 Heuchelheim

Tel.: 0641-690255
E-Mail: Pressewart@gtc74.de

Beisitzerin für neue Medien und Kindeswohl

Foto der Beisitzerin Lisa Ranold

Lisa Ranold


E-Mail: Kindeswohl@gtc74.de

Beisitzer Square Dance

Udo Bastian

Am Haumbach 7
35075 Gladenbach

Tel.: 06462/913346
E-Mail: president@lahn-river-wheelers.de